Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:11

МБДОУ "Детский сад №11 с. Булатниково"

Информация для родителей

Уважаемые родители! Образовательным учреждением предоставляется услуги в электронном виде. Для выхода на партал государственных услуг пройдите по ссылке gosuslugi.ru! Здесь Вы имеете возможность поставить на учёт в «электронную очередь» вашего ребёнка для зачисления в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования (детский сад).

Уважаемые   родители (законные  представители)  детей, которые  еще  не посещают  детский  сад!

С  06.12.2016 года  в  соответствии  с административным  регламентом  и Правилами приема  детей  в МБДОУ "Детский  сад №  11"  запись  детей    в  очередь  для  поступления  в  учреждение  осуществляется :

1.Непосредственно  в администрации Управления образования Муромского района.

2.Через  интернет.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие правила приема детей в дошкольные учреждения

1.Правила  приема детей  в МБ ДОУ "Детский  сад №  11".

2. Административный   регламент № 957  от 06.12. 2016 г.

Заявление в бумажной форме

1) личное заявление родителя (законного представителя) – оригинал в 1 (одном)  экземпляре
2) паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)- оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
3) СНИЛС - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
4) свидетельство о рождении - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
5) документ дающий право на льготную очередь - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре.

Заявление в бумажной форме с перечисленными документами родители (законные представители) подают лично в Управление образования Администрации Муромского района.

Заявление в электронной форме

Заявление в электронной форме с электронными копиями перечисленных  документов родители (законные представители) самостоятельно размещают в электронной базе данных на портале Автоматизированной информационной системы «Дошкольные образовательные учреждения» .

Уважаемые родители!

Будьте наблюдательны!  Обращайте внимание на поведение окружающих, наличие бесхозных и несоответствующих обстановке предметов. Научите своих детей не разговаривать на улице с незнакомыми людьми и не открывать им двери квартиры, не подбирать бесхозные игрушки.

Способы вызова службы спасения с мобильных телефонов:

-оператор БИ Лайн 01; 001; 112

-оператор "МТС" 01; 010-019

оператор "Мегафон" 01; 010-019

Постановление губернатора от 12.09.2013г. №1022

Постановление губернатора от 12.11.2013г №1301

Закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан

09.09/2015года в детском саду проходило общее родительское собрание. На нем присутствовали сотрудники из отдела надзорной деятельности по округу Муром и Муромскому району дознаватель Шадрин Сергей Борисович и заместитель начальника отдела надзорной деятельности по округу Муром и Муромскому району Гришаева Евгения Владимировна, а также педагог-психолог соц.психологической службы управления образования Муромского района Аскерова Ирина Александровна.

Уважаемые родители, с 1 января 2017 года изменится плата за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях.

Постановление об установлении платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.