Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:17

МБДОУ "Детский сад №11 с. Булатниково"

Работа с родителями

Уважаемые родители! Образовательным учреждением предоставляется услуги в электронном виде. Для выхода на партал государственных услуг пройдите по ссылке gosuslugi.ru! Здесь Вы имеете возможность поставить на учёт в «электронную очередь» вашего ребёнка для зачисления в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования (детский сад).

Уважаемые   родители (законные  представители)  детей, которые  еще  не посещают  детский  сад!

С  20.12.2013 года  в  соответствии  с административным  регламентом  и Правилами приема  детей  в МБДОУ "Детский  сад №  11"  запись  детей    в  очередь  для  поступления  в  учреждение  осуществляется :

1.Непосредственно  в дошкольном  учреждении.

2.Через  интернет.

Запись  будет  производиться  в детском  саду

по  вторникам  с  8.30  до 12.00

и  четвергам   с 14.00  до  17.00.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие правила приема детей в дошкольные учреждения

1. Типовое  положение  о дошкольном  образовательном  учреждении, утвержденное  Постановлением  правительства  Российской  Федерации №300 от 16.04.2012г.
2.Правила  приема детей  в МБ ДОУ "Детский  сад №  11".

3. Административный   регламент № 1671  от  20 .12.2013г

Заявление в бумажной форме

1) личное заявление родителя (законного представителя) – оригинал в 1 (одном)  экземпляре
2) паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)- оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
3) СНИЛС - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
4) свидетельство о рождении - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
5) документ дающий право на льготную очередь - оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре.

Заявление в бумажной форме с перечисленными документами родители (законные представители) подают лично руководителю  Учреждения.

Заявление в электронной форме

Заявление в электронной форме с электронными копиями перечисленных  документов родители (законные представители) самостоятельно размещают в электронной базе данных на портале Автоматизированной информационной системы «Дошкольные образовательные учреждения» .

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11 с. БУЛАТНИКОВО"- платных услуг не оказывает

Информация о повышении родительской платы